e-mail: info@nppotolok.ru Адрес: Москва, ул. Дубнинская, д.79Бс2
Время работы: С 09.00 до 21.00 ежедневно

Как оформить натяжной потолок по периметру

Чтобы украсить натяжной потолок, следует выполнить интересную отделку по периметру. Мастера нашей компании помогут выбрать и выполнить качественный монтаж в Москве по доступным ценам.

Облагородить стык между натяжным потолком и стеной следует аккуратно, чтобы не испортить интерьер помещения. Поэтомуimage важно знать характеристики каждого вида изделия.

Вставка из пластика является востребованной. Лента из ПВХ отличается гибкостью, поэтому хорошо удерживается даже на криволинейных срезах. Вставка крепится в пазы карниза потолочной конструкции. Изделия из пластика выпускаются в широкой цветовой гамме. Это значит, что можно подобрать отделку под цвет натяжного полотна. Поэтому она сливается и будет незаметной. Вставка из пластика поможет на сложных стыках, легко демонтируется и снова монтируется множество раз.

Декоративный потолочный плинтус, который используется уже давно, подойдёт при идеально ровных стенах в помещении и давно установленном натяжном потолке. Но установка потолочного плинтуса должна выполняться опытным мастером. Поскольку острыми краями декора легко можно повредить ПВХ полотно из-за одного неосторожного движения. Вместе с потолочным плинтусом можно сделать подсветку лентой или точечными светильниками. Тогда натяжной потолок будет крайне необычным по дизайну.

Дизайнерские тканевые шнуры — это новинка в интерьере и отделке. Они представлены в широком разнообразии, поэтому каждый заказчик сможет выбрать изделия в соответствие с личным вкусом. Шнур монтируется просто — нужно только вдавить его в пространство между стеной и профилем натяжного потолка. Главное, выбрать правильную расцветку, поскольку внешняя отделка изделия подходит не под каждый интерьер.

В нашей компании можно заказать отделку натяжного потолка по периметру на выгодных условиях. Все мастера обладают большим опытом работы, знают множество техник и всегда помогают заказчикам с выбором.

Бесплатный вызов замерщика *

Выезд замерщика бесплатный при заключении договора. Услуга проведения замера без оформления заказа будет стоить 1500 рублей по Москве. От 2000 рублей по Московской области.